Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] соответствие 51 продукты.
Изготовление на заказ технологической линии пюра томата большой емкости свежее
| Вес: | 30000 kg |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
| Размер (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Производственная линия по производству томатной пасты на 100 тонн в день
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
Линия производства томатной пасты на 50 тонн в день
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 150kWh |
| Размер ((L*W*H): | 2300*11000*300 см |
3 тонны в производственную линию кетчуп томата часа для фаст-фуда
| Вес: | 60000 KG |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Емкость машинного оборудования: | 1.5t/h |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | SSS |
3 тонны в производственную линию кетчуп томата часа для фаст-фуда
| Вес: | 60000 KG |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Емкость машинного оборудования: | 3T/H |
томатная паста сумки 1kg пакуя делая машиной 3 тонны в час
| Емкость машинного оборудования: | 1.5t/h |
|---|---|
| Тип продукта: | томат |
| Применение: | Наклейте делать |
Технологическая линия 2T/H томата свежих фруктов бутылки ЛЮБИМЦА
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Тип продукта: | Плод |
| Применение: | Машина пищевой промышленности |
Помидоровая паста большая производственная линия для 50 тонн в день обрабатывающей машины
| Тип: | соус |
|---|---|
| мощность: | 130KWH |
| Размер ((l*w*h): | 20000*11000*200 см |
Технологическая линия 100Ton/час овоща плода томата качества еды
| Емкость испарения: | 100t/h |
|---|---|
| Влияние: | 6 влияний доступных |
| Материал машины: | Качество еды нержавеющей стали |

