Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] соответствие 51 продукты.
25 тонн в производственную линию томата технологической линии затира пульпы томата часа свежую
| Емкость машинного оборудования: | 25t/h |
|---|---|
| Тип продукта: | Пульпа томатной пасты |
| Применение: | делать томатной пасты |
Компактная линия по переработке фруктов 12000*8000*3000 мм с 150кВт электропитанием и строительством из нержавеющей стали пищевого качества
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Линия по переработке фруктов пищевого качества из нержавеющей стали с производительностью 1-100 т/ч и высокой точностью обработки для производства томатной пасты
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Сумка технологической линии 1-100t/h плода большой емкости пакуя высокую точность
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Метод обработки: | автоматический |
| упаковка продукта: | сумка |
Автоматическая линия по переработке фруктов 1 - 100 т/ч для повышения производительности
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Размер ((L*W*H): | Зависит |
Полностью автоматическая линия переработки фруктов с системой управления ПЛК, габариты 12000 x 8000 x 3000 мм, для непрерывного производства фруктов и производительностью 1-100 т/ч
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Линия переработки фруктов с габаритами 12000*8000*3000 мм, электропитанием 150 кВт и упаковкой продукции в пакеты
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Технологическая линия плода для шелковиц Guava виноградин клубник голубик
| Сырье: | Голубики, клубники, поленики, виноградины, Guava, шелковицы, томат |
|---|---|
| перерабатывающие мощности: | 500kg в час или выше |
| Материал машины: | Качество еды 304 SS |
Большая емкость производственной линии 6.5t/H пюра плода томата качества еды свежая
| Тип: | Пульпа плода |
|---|---|
| Сила: | 150kW |
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

