Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] соответствие 51 продукты.
бутылки технологической линии 4000 сока манго вкуса бутылки любимца 250ml пакуя в час
| Деталь: | Бутылка любимца сока 250ml манго вкуса пакуя 4000bottles в час |
|---|---|
| Входной сигнал: | порошок или пульпа манго |
| Выход: | сок манго вкуса |
Томатная паста жестяной коробки пакуя делая машину 300kgs в час
| Вес: | 60000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 1.5t/h |
| Тип продукта: | Плод |
Линия переработки фруктов 12000*8000*3000 мм с электропитанием 150 кВт и производительностью 1-100 т/ч для высокой производительности
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Автоматическая линия по переработке фруктов с напряжением 220/380/440 В и 150 кВт питания для производства джема большой мощности
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Технологическая линия 150kw 1-100t/h плода управлением PLC высокой точности
| Обработка точности: | Высокий |
|---|---|
| Электропитание: | 150KW |
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Автоматическая линия обработки фруктовой конфеты с управлением ПЛК, мощность ввода 1 - 100 т/ч
| Способ обработки: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 220/380/440V |
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
Технологическая линия 63% Brix манго естественного вкуса
| Тип: | машина обработки плода |
|---|---|
| Сила: | 180kwh |
| Размер (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
Промышленная большая и небольшая мини производственная линия варенья плода масштаба
| Размер (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Сила: | 180kwh |
| Напряжение тока: | 220V/380V/440V |
Машины для переработки соуса для кондитерской пасты Помидоры Производственная линия 30 тонн в день
| Тип: | соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
Тонны производственной линии 50 варенья затира соуса сока манго/h или изготовление на заказ
| Тип: | Машина обработки плода |
|---|---|
| Сила: | 180kw |
| Вес: | 4000kg |

