Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
1000pcs/h Tortilla нагрева электрическим током 300mm делая машину
| Компоненты ядра: | plc |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Dia. tortilla: | 100-300 мм |
18 Tortilla муки урожайности дюйма 35kg/h высокий делая машину
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
PLC 1300pcs/h вырезает сердцевина из автоматического Tortilla изготовляя оборудование 8" 10" 12" 18"
| Применимые индустрии: | Покупатель машинного оборудования еды |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободная тренировка |
Полноавтоматический Tortilla хлеба питы делая нержавеющую сталь машины
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |
Производственная линия Tortilla большой емкости автоматическая с системой управления PLC
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Размер: | 3000*1000*1800mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla Intellectualization 200g промышленный делая машину
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Источник питания:: | Электрический газ |
| Сила:: | 23Кв |
Коррозионностойкий Tortilla муки 150mm делая машину
| Применимые индустрии:: | Еда & пекарня |
|---|---|
| После обслуживания гарантии:: | Онлайн поддержка |
| Гарантия:: | 1year |
Автоматическая коммерческая машина для приготовления тортильи диаметром 6-10 дюймов
| Модель: | BP-650 |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
Небольшой Tortilla размера делая машиной 1000 - 3000pcs одно см часа 10 до 50
| Скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
Tortilla супермаркета 21kw автоматический делая машиной серебряный цвет
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

