Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Автоматический газовый нагрев производственной линии хлеба Tortilla с нержавеющей сталью
| Имя: | Автоматическая очередь за хлебом tortilla машины делать хлеба tortilla с нержавеющей сталью |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применимые индустрии: | Магазины гостиниц, ресторана, продовольственного магазина, еды & напитка |
Полноавтоматическая плоская машина делать хлеба с двойной головой 304 SS
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
производственная линия 6000pcs/h Lavash, машина делать хлеба Tortilla 200g
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23Кв |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Автоматический плоский Tortilla хлеба создает программу-оболочку делать машиной 6 дюймов 8 дюймов 10 дюймов
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380v |
Автоматическая регулируемая арабская машина 1400pcs/Hour делать хлеба
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Обручи Tortilla 6 дюймов 150mm свежие делая машину полноавтоматический
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Автоматическая машина для изготовления тортильи
| Материал Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Емкость: | 3600-8200 pcs/h |
| Напряжение: | Custmised 380V/50HZ, |
Модернизированный свежий обруч Tortilla делая машиной 6 дюймов к 16 дюймов
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Полностью автоматическая машина 1500 делать хлеба питы - 5000pcs/H
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |

