Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Новая автоматическая машина для хлебопечения
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |
Машина делать хлеба экрана касания 1300pcs/h 55kw Lavash
| Конечный продукт: | tortilla, chapati, roti, хлеб, pazzi |
|---|---|
| Сила: | 42.6kw |
| Цвет: | stianless стальное серое/подгонянный |
Регулируемая машина делать хлеба Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 kw |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
250kg/h высокая машина делать хлеба питы выхода 40cm
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
машина делать хлеба стали 1000pcs/h 100g Stainlesss арабская
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 800 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Нержавеющая автоматическая плоская машина 1400pcs/Hour хлеба Tortilla хлеба 304
| Имя Продкут: | Нержавеющая плоская машина делать хлеба высококачественные 304 автоматическая машина хлеба tortilla |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющее |
| Емкость: | 1400pcs/min |
Машина делать хлеба Roti обруча Tortilla большой емкости сделанная из материала качества еды
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
2000-3600 ПК/делать продукта зерна часа автоматический подвергают средний размер механической обработке
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс PTFE (политетрафторэтилена) |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Chapati Roti питы Tortilla мозоли делая машину полно автоматический
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Автоматический коммерчески небольшой продукт зерна Totilla размера делая машиной 800 ПК
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |

