Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Коммерчески автоматический небольшой Tortilla делая машину с властью аттестации
| Емкость: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Плоский Tortilla Roti хлеба делая нагрев электрическим током машины
| название продукта: | Плоский Tortilla Roti хлеба делая машину/машину хлеба прессы tortilla мозоли |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Tortilla делая емкость 1000-3000pcs/Hour продукции круга 10-30cm машины
| Емкость: | 1000-3000pcs один час |
|---|---|
| Вес: | 420kg |
| Сила: | 22V |
Tortilla муки 250kg/h делая машину, охлаждая машину хлеба муки
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Компоненты ядра:: | ПЛК, мотор |
| Выходя на рынок тип:: | Горячий продукт |
Производственная линия 380v 50hz хлеба Tortilla 35Kg/H CE автоматическая
| конечные продукты: | tortilla |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Обрабатывающее оборудование зерна |
Tortilla 10cm до 50cm Roti делая машиной автоматическую нержавеющую сталь
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
PLC контролировал Tortilla делая машиной 3 - 20m/Min 8 до 50cm
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
10 - Tortilla см 30 полностью автоматический делая рекламу машины
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Промышленный автоматический Chapati Roti Tortilla делая машиной 304 SS
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Маленькая автоматическая машина для приготовления тортильи Газовая печь 1400 штук в час
| Наименование продукта: | Тортильи, роти, шаурма, чапати |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| диаметр тортильи: | 8-50 см |

