Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Полный стиль Lavash Турции делая машину для хлеба Lavash
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16кВт |
Chapati Roti блинчика Tortilla муки делая машину автоматический
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |
Нержавеющая сталь 304 промышленной машины хлеба Tortilla муки автоматическая транспортируя
| Имя: | Машина делать хлеба tortilla муки тако нержавеющей стали 304 промышленная для продукции l продаж пол |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600pcs/hour |
| Напряжение тока: | 380V |
1400 ПК/производственная линия хлеба Tortilla часа полно автоматическая
| Имя: | Фабрики поставки tortilla хлеба делать линия автоматического производства полно |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Применимые индустрии: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
Tortilla гидравлической прессы мотора сервопривода делая машину полно автоматический
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Машина 1500pcs/h хлеба Tortilla 18inch нержавеющей стали автоматическая
| Емкость: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Компонент ядра: | PLC |
| Сила: | 21кв |
Арабская производственная линия Tortilla хлеба самолетом давит прессу или прессу гидравлического давления
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Высокий Tortilla муки Shawarma автоматизации делая машиной 4000-8000 Pcs/H
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход газа: | 4-14 ³ /h m |
1000 - арабская производственная линия хлеба питы 3000pcs/Hour полноавтоматическая
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Автоматический мексиканский Tortilla делая нагрев электрическим током 1300pcs/H машины
| Название продукта: | Автоматический мексиканский Tortilla делая машину для машины блинчика прессы торта муки хлеба коммер |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |

