Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
Небольшой создатель Tortilla мозоли 30g выхода 100mm коммерчески
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
220V / Tortilla нержавеющей стали производственной линии Tortilla 380V делая машину
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Производственная мощность: | Высокий |
машина создателя 900pcs/h коммерчески Roti, санитарная машина хлеба Tortilla
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 600-900pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
Регулируемый продукт зерна делая машины с охлаждая линией
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Высокий выход 6000pcs/h полностью автоматическое Roti делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Автоматическое тортилья Дя 10км до 30км делая машиной округлую форму
| Вместимость: | 200-1400 ПК/час |
|---|---|
| Преимущество: | Высокое Quanlity |
| Материал: | мука |
1000 - 7000 штук/час Автоматический торт-мейкер 0-300C Диапазон контроля температуры
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
| Производственная мощность: | 1000-7000 штук/час |
8 - 50 мм роликовая ширина Тортильщика для крупномасштабного производства
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Система управления: | ПЛК |
200-600 шт/ч Пищевая нержавеющая сталь 304 диаметром 10-45 см машина для тортилий для производственной линии плоского хлеба
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 200-600 шт/ч |
| Власть: | 21кВт |
Промышленный Tortilla SS304 делая машину, промышленный создателя Tortilla 21kw
| Применение: | создатель tortilla |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |

