Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Высокая урожайность 1300 частей в Tortilla мозоли часа делая машину
| Применение:: | фабрика, супермаркет, ресторан |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
800 - Создатель Tortilla 1400 PCS/H автоматический с CE
| Напряжение тока: | 380V |
|---|---|
| Емкость: | 800-1400PCS/HOUR |
| Вес: | 800kg |
Автоматический Tortilla делая ПК /Hour машины 800 до 1300
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Сырье: | мука |
| Скорость: | 800-1300PCS/HOUR |
Нержавеющая сталь 304 производственной линии Tortilla небольшого размера автоматическая
| скорость: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
2 производственная линия 1600pcs/Hour хлеба голов 21kw арабская
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Tortilla муки 600pcs/h 200mm делая машину с охлаждая линией
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 200-1000pcs/h |
| Сила: | 21кв |
горячая производственная линия 3000pcs/H Tortilla отжимая плиты 900x900
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Мягкое тако делая арабскую производственную линию хлеба полно автоматический
| Название продукта: | полностью автоматическое мягкое тако делая машину/арабскую производственную линию хлеба |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока: | 220V/380V |
Машина создателя Tortilla муки нержавеющей стали 304 с 2 головами
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Регулируемая машина 3600pcs/Hour создателя Tortilla ядра Plc
| Имя: | Регулируемая машина Tortilla для арабской низкой цены хлеба Chapati хлеба питы |
|---|---|
| Производственная мощность: | подгонянное 2000-3600pcs/hour, |
| Применимые индустрии: | Фабрика еды & напитка, ресторан, домашняя польза, продовольственный магазин |

