Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
25 дюймов производственной линии Tortilla прессы 35 дюймов цвет промышленной серебряный
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
10км до 30км машины Дя Тортилья коммерчески автоматическая
| Вместимость: | 200-1400 ПК/час |
|---|---|
| Преимущество: | автоматический |
| Материал: | мука |
производственная линия Tortilla муки 30cm
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380в/3фасе |
6 дюймов 8 дюймов Pcs/H производственной линии 8000 до 12000 Tortilla 10 дюймов
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Потребление газа: | 4-14 ³ /h m |
Автоматическое 304 тесто производственной линии 30g-100g Tortilla нержавеющей стали
| цвет: | серебр |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Сырье: | мука |
Экран касания Roti изготовляя оборудование
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Сила:: | 21кв |
| Напряжение тока:: | 380v |
Tortilla производящ линию tortilla продукта зерна BP-450 BP-550 делая машину
| Цвет: | СЕРЕБР |
|---|---|
| Емкость: | 600-3000 PCS/H |
| Сила: | 21 KW |
Простая работа Коммерческая тортильная машина диаметром 25 см Автоматическая
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Диаметр: | 25 см |
| Цвет машины: | Серебряный |
Простая работа Коммерческая тортильная машина индивидуальный размер для хлеба Пита оборудование для производства
| Диаметр: | 30 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Цвет машины: | Серебро |
15 см 25 см 35 см Тортильи настройка Автоматическая линия производства тортильи Газовая печь
| Скорость: | 800-5000 шт/час |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Сила: | 44kw |

