Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Электрический торт-мейкер диаметром 40 см для производства хлебобулочных машин
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Модель машины: | BP-450 |
Простая работа Электрический тортильщик 800 штук / час Высокая эффективность
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-550 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
Серебряная тортильная машина автоматического класса автоматическая однорядная
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 200 шт/час |
Коммерческая тортильная машина диаметром 40 см для индивидуального размера и приготовления тортильи
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Модель машины: | BP-450 |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Автоматическая однорядная коммерческая тортильная машина BP-550 для создания идеальных тортилок
| Диаметр: | 50 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Особенность: | Размер настройки |
Серебряный электрический тортильщик для хлебобулочной машины Пита профессионального класса
| Диаметр: | 40-50 мм |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Модель машины: | BP-450, 500, 550 |
Серебряная коммерческая машина для тортилий BP-500, диаметр 45 см, индивидуальный размер
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Количество строк: | Одно-строка |
800 штук/час Электрическая тортильщица Мощность одного ряда для быстрого производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Количество строк: | Одно-строка |
Усовершенствованный электрический аппарат для приготовления тортилий, коммерческий, однорядный, машина для питы
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-300, 350, 400 ОВ-400 |
| Особенность: | Размер настройки |
оборудование мастеров Tortilla 20cm, регулируемая производственная линия Tortilla
| Скорость продукции: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| диаметр tortilla: | 20cm--40cm |
| Обжатое требование к воздуха: | 0.6-0.8МПа |

