Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
технологическое оборудование Tortilla нержавеющей стали 270mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
машина создателя тако 2800pcs/h, тако пыли устойчивое изготовляя оборудование
| Функция:: | Производственная линия Тортилла |
|---|---|
| Источник питания:: | Электрический газ |
| Сила:: | 23Кв |
Санитарная производственная линия Tortilla 700pcs/h 100mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Технологическая линия Tortilla 2 голов, Tortilla 30g изготовляя оборудование
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
7000pcs/h высоко вывело наружу санитарное плоское оборудование хлеба
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-10000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Серебр производственной линии Tortilla 800pcs/H пищевой промышленности автоматический
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Машина 304 SS Tortilla автоматических двойных голов пояса PTFE коммерчески
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Chrome покрыл производственное оборудование Tortilla с Pieces/H контроля температуры 700 до 3000
| Название продукта: | Линия по производству лаваша |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
Машина для тортильи с кабелем рэнмина для производства больших объемов
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Модель: | BP-900 |
| Размер линии: | 21080*2120*2750 мм |
Производственная линия Tortilla муки 1600pcs/h Intellectualization 200mm
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | 380V/220V |

