Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
серебряная коммерчески машина Tortilla 2000pcs/H с экраном касания
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
304 производственная линия Tortilla нержавеющей стали 1000pcs/Hour с поясом PTFE
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Регулируемая машина создателя раковины тако
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
небольшая машина создателя тако Intellectualization размера 800pcs/h
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
8-50 мм Ширина ролика Пита Производственная линия Производственная мощность 1000-7000 штук/час
| Производственная мощность: | 1000-7000 штук/час |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
Многофункциональный 15-45 см 200-600 шт/ч Тортильщик
| состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 200-600 шт/ч |
| Мощность: | 21 кВт |
Электрическая машина Tortilla 1300pcs/h 30cm коммерчески
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянный |
Округлая форма очереди за хлебом 21kw пыли устойчивая регулируемая арабская
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
небольшая производственная линия 21KW Tortilla муки мозоли размера 800pcs/H
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Размер: | 4630 *700 *1420mm |
800 ПК/производственной линии Tortilla HAutomatic размер промышленной небольшого
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |

