Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Автоматическая линия производства тортильи мощностью 10 дюймов с Delta PLC и Schneider Electric
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
|---|---|
| Система управления: | ДЕЛТА |
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Производственная линия 8 до 50cm Tortilla нержавеющей стали 3000 Pieces/h
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
304 Нержавеющая сталь Пастушка с газовым или газовым нагревом и системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Кабель: | Юань |
Dia 20cm производственной линии хлеба CE 3600pcs/Hour арабский 30cm
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Тип: | tortilla |
2024 Новый дизайн и автоматическая промышленная высокоскоростная линия производства тортильи BP-820
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
14000pcs/h высоко вывело наружу санитарная очередь за хлебом Lavash
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Топление Hydronic машина хлеба теста Tortilla 15 дюймов
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Серебряная тортильная машина модели 550 автоматическая автоматическая для вашего пищевого бизнеса
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Цвет машины: | Серебро |
| Основные компоненты: | Двигатель |

