Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
Автоматическая линия производства тортильи с газовой печью
| Скорость: | 800-5000 шт/час |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Сила: | 30 кВт |
Линия производства тортильи из нержавеющей стали 304 с дельта-экраном или другим дисплеем для производства 200-300 штук в час
| Экран дисплея: | Дельта или другое |
|---|---|
| Приложение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
Полностью автоматическая производственная линия Tortilla с паковать 800 - 3000pcs/H
| Скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
Производственная линия 30cm Tortilla трудового сохранения автоматическая/1400 ПК в час
| Скорость: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V |
| Сила: | 30KW |
Машина Tortilla мозоли пищевой промышленности 900pcs/h 150mm коммерчески
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |
Tortilla 304 Ss автоматический делая машину регулируемый с сырьем муки
| материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| сырье: | мука |
| емкость: | 800-2400pcs |
Линия производства тортилий из нержавеющей стали 304 с электрическим нагревом для тортилий диаметром 10-12 дюймов
| Метод нагрева: | Электричество |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, горячий пресс |
| кабель: | Юань |
Производственная линия хлеба супермаркета арабская
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Емкость:: | 600-1000pcs/h |
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
Нержавеющая сталь Roti Intellectualization изготовляя оборудование
| Название продукта: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Упаковка: | Пакет деревянной коробки |
Автоматический PLC Moto производственной линии Tortilla мексиканца 250kg/H
| Использование: | tortilla |
|---|---|
| Источник питания: | Источник питания |
| Напряжение тока: | 380v |

