Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 263 продукты.
пыль машины 8mm 45mm создателя Tortilla электричества 1500pcs/Hour свободная от
| Имя: | высококачественная электрическая производственная линия 8-45mm машины tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Материа: | Нержавеющая сталь |
| Сила: | 21kW |
Электрический однорядный торт-мейкер из серебра для свежих и аутентичных домашних торт
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Количество строк: | Одно-строка |
220V / 380V PLC Сплавная стальная тортильи производственная линия с 0-300C температурного регулирования
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
BP-350 Электрический пресс для тортилий - идеальное дополнение к вашей машине для питы
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Мощность: | 800 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
мексиканский PLC машины прессы Tortilla мозоли 800pcs/Hour вырезает сердцевина из 304 SS
| Название продукта: | Верхняя качественная машина создателя Tortilla хлеба/мексиканское оборудование машины прессы Tortill |
|---|---|
| Применимые индустрии: | Фабрика гостиниц, промышленного предприятия, еды & напитка |
| Тип: | хлеб tortilla |
2000 малых масштабов производственной линии Tortilla Pcs/H с 2 штрангпрессами
| Название продукта: | автоматическое электрическое roti создателя chapati делая машину прессы tortilla |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Автоматическая линия производства тортильи мощностью 10 дюймов с Delta PLC и Schneider Electric
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
|---|---|
| Система управления: | ДЕЛТА |
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
700 - Производственная линия 8 до 50cm Tortilla нержавеющей стали 3000 Pieces/h
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
304 Нержавеющая сталь Пастушка с газовым или газовым нагревом и системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Кабель: | Юань |

