Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Оборудование мастеров Tortilla Intellectualization 2000pcs/h
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50Hz |
Производственная линия Tortilla большой емкости полностью автоматическая с пневматическим или гидравлическим давлением
| Емкость: | 1000-3000pcs один час |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Сила: | 20kw-36kw |
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Tortilla 1400pcs/h изготовляя оборудование, отсутствие машины Tortilla муки загрязнения
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянный |
Коммерчески гидравлическое управление микрокомпьютера отжимая машины Tortilla 8200 pcs/h
| Производственная мощность: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Длинный Platen гидравлически сработал производственную линию 52 Tortilla в x 52 внутри
| Производственная мощность: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Электрический торт-мейкер BP-400 для производства торт
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Количество строк: | Одно-строка |
Электрический тортильщик индивидуального размера для быстрого и последовательного производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Двигатель |
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |

