Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
220V / 380V линия производства тортильи с шириной ролика 8 - 50 мм
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
| Система управления: | PLC |
Полностью автоматическая линия производства хлеба Пита, с 55-сантиметровой линией.
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Страны экспорта: | Глобальный |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla ISO нержавеющей стали 304 делая производственную линию Lavash производственной линии
| Размер: | 26000 x 2030 x 1915 (mm) /customized |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Ключевые слова: | TORTILLA, CHAPATI, ХЛЕБ ПИТЫ, МЕКСИКАНСКИЙ ХЛЕБ |
Полностью автоматическая линия производства тортильи 6-10 дюймов
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
| Вес: | 4500 кг |
BP-650 Полностью автоматическая производственная линия для производства тортильи
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Создатель хлеба Lavash экрана касания
| Конечный продукт: | tortilla |
|---|---|
| сырье: | мука, пшеничная мука |
| MOQ: | 1 набор |
Небольшой Tortilla размера делая оборудованием 800 - 1000pcs 10cm до 30cm
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600kg |
Линия производства тортильи высокой мощности
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, гидравлический тортиллепресс, газовая туннельная печь |
|---|---|
| Метод нагрева: | Природный газ или газ PL |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

