Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
Диаметр от 30 до 45 см, товарная линия тортильи 900 штук в час
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 600-1000 шт/ч |
| Сила: | 21 кВт |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 200-600 шт/ч |
| Власть: | 21 кВт |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Водостойкое оборудование для печь армянское Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 кв |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
машина завальцовки Chapati выхода 900pcs/h 45cm небольшая
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 600-1000 шт/ч |
| Сила: | 21KW |
низкая цена небольшая мощность 15-45 см 200-600 шт/ч небольшая пирожная машина
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 200-600 шт/ч |
| Сила: | 21 кВт |
Автоматическая производственная линия Lavash активизировала тонкий делать Flatbread
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Обработка типов: | Автоматическая линия |
| После обслуживания гарантии: | Онлайн поддержка |
35 см Диаметр Коммерческая тортильная машина Автоматический класс Автоматический для беззаботного производства тортильи
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 35 см |
| Мощность: | 800 шт/час |
Создатель Tortilla муки SS304 3800pcs/h 20kw коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 800/h |
Производственная линия Roti Tortilla муки нержавеющей стали большой емкости 304 мексиканськая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380в/3фасе |

