Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 269 продукты.
машина создателя Tortilla мозоли 600pcs/h, водостойкая машина мастеров Tortilla
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянное 380V/50HZ, |
Высокопроизводительная линия продукции Pita Bread
| Материальное: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Сильвер. |
| Сырье: | Пшеничная мука/кукурузная мука и т.д... |
коммерчески машина Tortilla мозоли 900pcs/h
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 600-900pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
Машина создателя тако нержавеющей стали 1400pcs/h 100mm
| Сила: | 21кв |
|---|---|
| Компоненты ядра: | Мотор |
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
Производственная линия AutomaticTortilla нержавеющей стали 304 коррозионностойкая
| Скорость: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| напряжение тока: | 380v |
Интеллектуальная упаковочная машина с 304 нержавеющей сталью
| Дизайн машины: | Настраивается по потребностям клиента |
|---|---|
| Тип упаковки: | Из пластика |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Горячая производственная линия хлеба 1400pcs/h отжимать арабская
| Производственная мощность: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |
0Автоматическая упаковочная машина из пластика мощностью.25 кВт
| Применимые продукты: | на заказ |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |

