Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic tortilla bread making machine ] соответствие 267 продукты.
10 - производственная линия Tortilla диаметра 45cm новая полно автоматическая
| Сырье: | Тесто |
|---|---|
| Цвет: | Сталь |
| Продукт: | tortilla |
Автоматический делать тако блинчика с начинкой производственной линии Tortilla 2 штрангпрессов
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Емкость: | 1300pcs/h |
Настраиваемая круглая пастель для линии производства тортильи с массой теста 28-130 грамм из нержавеющей стали
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Система управления: | ПЛК |
производственная линия хлеба нержавеющей стали 900pcs/h 300mm арабская
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |
Производственная линия Tortilla с линией Chapati Roti прессы 32 дюймов для изготовителя tortilla
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
машина создателя Tortilla мозоли 1400pcs/h, регулируемая арабская производственная линия хлеба
| Использование:: | Пищевая промышленность |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Сила:: | 22kw |
Создатель хлеба питы Intellectualization 900pcs/h арабский
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | Мука |
водоустойчивая коммерчески машина Tortilla муки 800pcs/h
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический, гидравлический |
| Напряжение тока: | 220V/380V, Custmized, Triphase |
машина создателя Tortilla мозоли 600pcs/h, водостойкая машина мастеров Tortilla
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянное 380V/50HZ, |
Высокопроизводительная линия продукции Pita Bread
| Материальное: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Сильвер. |
| Сырье: | Пшеничная мука/кукурузная мука и т.д... |

