Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 283 продукты.
1 Тортильная машина с тортильями для продажи в серебряном цвете модели BP-550
| Цвет машины: | серебро |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Головы теста: | головы 1 |
Высокопроизводительная коммерческая тортиллевая машина 200 шт/час Эффективность Легкая эксплуатация для коммерческой
| Мощность: | 200 шт/час |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |
Простая работа Коммерческая тортильная машина индивидуальный размер для хлеба Пита оборудование для производства
| Диаметр: | 30 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Цвет машины: | Серебро |
Коммерческая тортильная машина диаметром 40 см для индивидуального размера и приготовления тортильи
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Модель машины: | BP-450 |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Серебряная коммерческая машина для тортилий BP-500, диаметр 45 см, индивидуальный размер
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Количество строк: | Одно-строка |
Tortilla нержавеющей стали промышленный делая машину 3600Pcs/H 8200 Pcs/H
| Емкость: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина tortilla |
| Материал: | мука, пшеничная мука |
Промышленный Tortilla делая машину с большой емкостью 500-800 Pcs/H
| Емкость: | 500-800 ПК |
|---|---|
| Материал: | Пшеничная мука, мука мозоли |
| Размер Tortilla: | 20-45cm |
Tortilla 800 Pcs/H автоматический промышленный делая ядр PLC машины
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
серебряная коммерчески машина Tortilla 2000pcs/H с экраном касания
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |

