Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 283 продукты.
Машина Tortilla голов 30g экрана касания двойная коммерчески
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Tortilla Intellectualization 200g промышленный делая машину
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Источник питания:: | Электрический газ |
| Сила:: | 23Кв |
нержавеющая сталь 304 машины Tortilla мозоли 1500pcs/Hour 18in коммерчески
| Название продукта: | создателя tortilla мозоли муки 1500pcs/hour 18in машина промышленного автоматическая |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | Новый |
10км до 30км машины Дя Тортилья коммерчески автоматическая
| Вместимость: | 200-1400 ПК/час |
|---|---|
| Преимущество: | автоматический |
| Материал: | мука |
машина Tortilla супермаркета 3600pcs/h 25cm коммерчески
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 200-3600pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
Ядр 8' 12' PLC электрическая производственная линия машины Tortilla мозоли 20Inch
| Емкость машинного оборудования: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Доставка: | Перевозимый самолетами груз |
| изготовление на заказ: | Минимальн Заказ: Наборы 1 |
Tortilla Dia нержавеющей стали 3000pcs/H 85g 250mm делая машину промышленный
| Диаметр: | 100-300мм |
|---|---|
| Вес теста: | 10-100g/pc |
| Материал строки: | мука мозоли |
Машина Tortilla мозоли пищевой промышленности 900pcs/h 150mm коммерчески
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |
обруч Tortilla экрана касания 3600pcs/h 90g делая машину
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Вес теста: | 10-100g/pc |
| Напряжение тока: | 380v |
Машина создателя Tortilla 18 дюймов промышленная, обрабатывающее оборудование Tortilla 30cm
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |

