Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Серебряная тортильная машина автоматического класса автоматическая однорядная
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 200 шт/час |
8 - производственная линия Tortilla 50mm для коммерчески и промышленного Tortilla делая машину
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Система управления: | PLC |
Коммерческая тортильная машина 700-3000 шт/час 1-4 теста
| Мощность: | 700-3000 шт/час |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина tortilla |
| Цвет машины: | Серебро |
2024 Горячая продажа BP-450 550 650 750 Автоматическая коммерческая тортильная машина
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Модель машины: | BP-450;550;650;750 |
Исключительная автоматическая машина для тортильи BP-450 с мощностью 700-3000 штук в час
| Диаметр: | 80-500mm |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 700-3000 шт/час |
Машина для тортильи с мощностью 700-3000 штук в час Автоматический двигатель BP-450
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
Коммерческая тортильная машина BP-350 с автоматическим сортировкой и мощностью 200 штук в час
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| особенность: | Размер настройки |
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
35 см Диаметр Коммерческая тортильная машина Автоматический класс Автоматический для беззаботного производства тортильи
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 35 см |
| Мощность: | 800 шт/час |
Высокопроизводительная коммерческая машина для тортилий BP-450 для аутентичных и свежих тортилий
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Ключевые слова: | машина tortilla |
3 - производственная линия Tortilla скорости 20m/Min полно автоматизировала машину Tortilla
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Ширина ролика: | 8-50mm |

