Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 283 продукты.
производственная линия хлеба Tortilla 250mm
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380в/3фасе |
промышленный Tortilla 100g делая машину, машину хлеба Tortilla 3600pcs/h
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| tortilla: | 30-100g/PC |
Tortilla Intellectualization промышленный делая машину, технологическое оборудование Tortilla 150g
| Сила: | 19.7кв |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V/50HZ |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
Промышленная высокоскоростная производственная линия 3 - ролик 8 до 50mm Tortilla питы легированной стали 20m/Min
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
Электрический торт-мейкер диаметром 40 см для производства хлебобулочных машин
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Модель машины: | BP-450 |
Tortilla зерна 700 Pcs/H автоматический делая машину с регулятором PLC
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla продукта зерна делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
25 дюймов производственной линии Tortilla прессы 35 дюймов цвет промышленной серебряный
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
800 ПК/производственной линии Tortilla HAutomatic размер промышленной небольшого
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Полноавтоматическая плоская машина делать хлеба с двойной головой 304 SS
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
технологическое оборудование Tortilla нержавеющей стали 270mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |

