Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Высокопроизводительный электрический тортильщик 700-1400 шт/час Диаметр 0,4-2,5 мм
| Ключевые слова: | машина tortilla |
|---|---|
| Головы теста: | головы 1 |
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
Электрический тортильщик индивидуального размера для быстрого и последовательного производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Простая работа Электрический тортильщик 800 штук / час Высокая эффективность
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-550 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
PLC контролировал Tortilla делая машиной 3 - 20m/Min 8 до 50cm
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
Серебряный электрический тортильщик для хлебобулочной машины Пита профессионального класса
| Диаметр: | 40-50 мм |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Модель машины: | BP-450, 500, 550 |
Электрический однорядный торт-мейкер из серебра для свежих и аутентичных домашних торт
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Количество строк: | Одно-строка |
Усовершенствованный электрический аппарат для приготовления тортилий, коммерческий, однорядный, машина для питы
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-300, 350, 400 ОВ-400 |
| Особенность: | Размер настройки |
220V / машина создателя Tortilla нержавеющей стали 380V с емкостью 700 до 3000 Pieces/H
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
8 - 50 см линейка производства роликовых тортиль с сплавной сталью
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
BP-650 Торти / Роти / Тако производственная линия для международного рынка
| Модель: | BP-650 |
|---|---|
| Кабель: | Юань |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |

