Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Производственная линия Tortilla нержавеющей стали с рядом контроля температуры 0-300℃
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 200mm |
| Система управления: | PLC |
Линия производства питы / тортильи с хромированным покрытием из сплавной стали 220V / 380V
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
| Наименование продукта: | Линия производства питы/тортильи |
19900*2470*2300 мм Машина для производства теста для международного рынка
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Диаметр тортильи: | 150-350 мм |
Линия производства тортильи 3600-16000 штук/ч 19900*2470*2300 мм в страны по всему миру
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Модель: | BP-820 |
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность |
Электрическая линия производства тортильи из 304 нержавеющей стали с емкостью 6-12 дюймов
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Модель: | BP-930 |
Автоматическая коммерческая машина для приготовления тортильи диаметром 6-10 дюймов
| Модель: | BP-650 |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
Полностью автоматическая линия производства тортильи / приготовление теста с системой управления дельта
| Система управления: | ПЕРЕПАД |
|---|---|
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
Полностью автоматическая линия производства тортильи с легкой эксплуатацией / выработка теста с диаметром 10 дюймов
| Производственная мощность: | 3000-4000 штук/ч |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 10 дюймов |
| Страны экспорта: | Глобальный |
Простое управление электрической машиной для тортилий, автоматический класс, энергосбережение
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Tortilla ролика легированной стали делая быстрый ход 3 машины - 20m/Min
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 10-45cm |
| Материал ролика: | Легированная сталь |

