Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
700 - Производственная линия 8 до 50cm Tortilla нержавеющей стали 3000 Pieces/h
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
Линия производства тортильи под управлением ПЛК с хромной обработкой поверхности ролика
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
|---|---|
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
Автоматическая электрическая машина для приготовления тортильи с ПЛК-компьютером
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
Линия производства тортильи BP-650 с кабелем ренмин
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Машина для приготовления тортильи под давлением с системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
BP-350 Электрический пресс для тортилий - идеальное дополнение к вашей машине для питы
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Мощность: | 800 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Модель машины Электрический тортильщик BP-350 с легкой эксплуатацией
| Мощность: | 200 шт/час |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Сплавная стальная роликовая линия производства питы / тортиллы 220V / 380V напряжение
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
220V / 380V Терморегулируемая линия производства тортиллы Скорость ролика 3 - 20 м/мин
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
220V / 380V линия производства тортильи с шириной ролика 8 - 50 мм
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
| Система управления: | PLC |

