Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Промышленный автоматический Chapati Roti Tortilla делая машиной 304 SS
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
производственное оборудование автоматическое Roti Tortilla PLC напряжения тока 380v
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Выходя на рынок тип:: | Горячий продукт |
| Гарантия:: | 1year |
Производственная линия Chapati Roti Tortilla подвергает ПК механической обработке большой емкости 8200/h
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Машина создателя Tortilla мозоли нагрева электрическим током автоматическая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| сила: | 21 KW |
Линия производства тортильи высокой мощности
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, гидравлический тортиллепресс, газовая туннельная печь |
|---|---|
| Метод нагрева: | Природный газ или газ PL |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Технологическая линия Tortilla 2 голов, Tortilla 30g изготовляя оборудование
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
Tortilla муки 1400pcs/h делая машину, регулируемый Tortilla изготовляя оборудование
| Применение: | Пищевая промышленность |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Серебр производственной линии Tortilla 800pcs/H пищевой промышленности автоматический
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Машина 500Kg/H 6" 12" хлеба Tortilla PLC муки CE материальная
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| После обслуживания Warran ty: | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия:: | 1year |
Эффективная линия производства тортильи с 8 - 50 см хромированными роликами и PLC-управлениями
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100-3000 Pieces/h |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |

