Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Санитарная производственная линия Tortilla 700pcs/h 100mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla гидравлической прессы мотора сервопривода делая машину полно автоматический
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматическое Roti делая нагревом электрическим током машины 500 Kg/Hour
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Качественная линия производства тортильи с регулируемой скоростью и конструкцией из нержавеющей стали
| Диапазон регулирования температуры: | 0-300°С |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
горячая производственная линия 3000pcs/H Tortilla отжимая плиты 900x900
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Нержавеющая сталь 304 промышленной машины хлеба Tortilla муки автоматическая транспортируя
| Имя: | Машина делать хлеба tortilla муки тако нержавеющей стали 304 промышленная для продукции l продаж пол |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600pcs/hour |
| Напряжение тока: | 380V |
Tortilla пшеничной муки 800PCS/H делая машину с 2 головами
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Tortilla пшеничной муки 2 голов делая нержавеющую сталь машины
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Автоматическое тортилья Дя 10км до 30км делая машиной округлую форму
| Вместимость: | 200-1400 ПК/час |
|---|---|
| Преимущество: | Высокое Quanlity |
| Материал: | мука |

