Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Машина для производства тортильи с хромным покрытием
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
| Напряжение: | 220V/380V |
2024 Новейшая и автоматическая линия производства тортильи BP-720 для SSS
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
|---|---|
| Модель: | BP-720 |
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
Полностью автоматическая 6-12 дюймовая машина для приготовления тортильи с прессором / газовым горелкой, сертифицированная CE
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Проведение газа: | 4-14 ³ /h m |
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
Усовершенствованная машина для изготовления тортильи с кабельным газом от 4 до 14 М\u00b3/h
| Источник питания: | Электрические |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
| Кабель: | Юань |
Поверхностное покрытие ролика плакировкой Chrome производственной линии Tortilla нержавеющей стали управлением PLC
| Диаметр ролика: | 200mm |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Сила: | 2.2KW |
Контрол температуры производственная линия Tortilla с емкостью 700 до 3000 Pieces/H
| Материал ролика: | Легированная сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
Машина для изготовления тортильи из нержавеющей стали с ПЛК
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
BP-900 круглое расщепление для тестообразования идеальное дополнение к вашей производственной линии тортильи
| Система управления: | ПЕРЕПАД |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
Новая автоматическая машина для хлебопечения
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |
Tortilla 900pcs/H 300mm делая нержавеющую сталь серебра 304 машины
| Matetial: | нержавеющая сталь |
|---|---|
| цвет: | Серебр |
| Сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |

