Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Машина для тортильи с кабелем рэнмина для производства больших объемов
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Модель: | BP-900 |
| Размер линии: | 21080*2120*2750 мм |
Серебряная тортильная машина модели 550 автоматическая автоматическая для вашего пищевого бизнеса
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Цвет машины: | Серебро |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Простая работа Коммерческая тортильная машина диаметром 25 см Автоматическая
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Диаметр: | 25 см |
| Цвет машины: | Серебряный |
2 Tortilla голов 500pcs/h промышленный делая машину
| Материла: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220в 380в |
| Вес: | 500kg |
Промышленный Tortilla SS304 делая машину, промышленный создателя Tortilla 21kw
| Применение: | создатель tortilla |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Линия производства тортильи для пищевой промышленности из 304 нержавеющей стали и диапазона давления 0,7 - 1,0 МПа
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
Водостойкая промышленная пресса Tortilla, машина Tortilla 50g мастерская
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Вотаге: | 220V/380V |
Промышленный Tortilla делая производственную линию Chapati Roti машины
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Tortilla 15cm 3000pcs/h 23kw промышленный делая машину
| Толщина: | 100-250мм |
|---|---|
| Компоненты ядра: | plc |
| Вес теста: | 10-100g/pc |
промышленная машина создателя Tortilla 3800pcs/h
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |

