Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
коррозионностойкий Chapati 6000pcs/h делая машину для дела
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Машина высокой еды урожайности 3600pcs/h 43kw Encrusting
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3800pcs/hour |
| Тип:: | tortilla |
производственная линия пищевой промышленности 1000pcs/h 30cm Lavash
| Производственная мощность: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Вес: | 600 |
Chapati 1400pcs/h делая машину
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Вес: | 4800кг |
| Использование: | Пищевая промышленность |
Intellectualization ОТСУТСТВИЕ ненужного Tortilla Roti делая фабрику производственной линии буррито машины сразу
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 380V |
| Вес: | 500kg |
Продукт зерна нагрева электрическим током 304SS делая машины 600Pcs/Hour
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| сила: | 24 кв |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированный на заказчика размер большая емкость
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
машина тако экрана касания 1300pcs/h 22kw автоматическая
| Использование:: | Пищевая промышленность |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Сила:: | 22kw |
Chapati CE 200g 250mm полностью автоматический делая машину
| Применение: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
продукт зерна SS304 пыли 25cm устойчивый делая машины
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 800 PCS/HR |
| Фабрика: | Хефай |

