Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
150g машина выпечки хлеба нержавеющей стали 900pcs/h арабская
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | Мука |
Автоматизированная производственная линия Tortilla нержавеющей стали пита ролика 10 до 45cm
| Материал ролика: | ЛЕГИРОВАННАЯ СТАЛЬ |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
Производственная линия Tortilla 2KW 400mm для профессионального хлеба Tortilla хлебопеков
| Сила: | 2.2KW |
|---|---|
| Ширина ролика: | 400mm |
| Производственная мощность: | 1000-2000 Pieces/h |
Производственное оборудование Tortilla CE 55kw пыли устойчивое
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380в/3фасе |
Оборудование мастеров Tortilla Intellectualization 2000pcs/h
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50Hz |
Автоматический делать тако блинчика с начинкой производственной линии Tortilla 2 штрангпрессов
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Емкость: | 1300pcs/h |
PLC 1300pcs/h вырезает сердцевина из автоматического Tortilla изготовляя оборудование 8" 10" 12" 18"
| Применимые индустрии: | Покупатель машинного оборудования еды |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободная тренировка |
Tortilla мозоли 380v 220v делая PCS/H машины 800 до 120
| Напряжение тока: | 110V/220V |
|---|---|
| емкость: | 800-120ПК/ч |
| Особенность: | Высокая эффективность и автоматический |
Настраиваемая круглая пастель для линии производства тортильи с массой теста 28-130 грамм из нержавеющей стали
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Система управления: | ПЛК |
Оборудование Tortilla муки экрана касания, Flatbread 1400pcs/h делая машину
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600KG |

