Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
Шарик мяса Mochi торта ананаса делая машину 4800pcs/H
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21kw |
Заполненный торт печенья сладкий делая машину 4800pcs/H
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600 кг |
| Сила: | 21кВт |
Машина создателя Roti 8 дюймов коммерчески полностью автоматическая
| Применение:: | СУПЕРМАРКЕТ |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
машина высокой урожайности 180g 3600pcs/h небольшая Encrusting
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| Гарантия: | 1 год |
Машина еды промышленного предприятия 4800pcs/h 20g Encrusting
| Производственная мощность: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
2026 Машина для производства тортильи с низкой энергетической мощностью и высокой скоростью 2000-6000 шт/ч
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Власть: | 21 кВт |
| Гарантия: | 1 год |
Линия производства питы из нержавеющей стали для высокой мощности 100 - 3000 штук/ч
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
304 Нержавеющая сталь Пастушка с газовым или газовым нагревом и системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Кабель: | Юань |
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |

