Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
8" 10" 12" пита Tortilla мозоли делая изготовление на заказ машины
| Напряжение тока: | 110V/220V |
|---|---|
| емкость: | 800-120ПК/ч |
| Особенность: | Высокая эффективность и автоматический |
Высокий продукт зерна урожайности делая машины, Tortilla 40cm изготовляя оборудование
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Цвет: | серебр |
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Машина 15cm 20cm создателя Tandoori Roti индейца Flatbread 25cm 30cm автоматическое
| Ключевые пункты продажи: | Конкурентоспособная цена |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая высокая эффективность деятельности |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
0Автоматическая упаковочная машина из пластика мощностью.25 кВт
| Применимые продукты: | на заказ |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Интеллектуальная упаковочная машина с 304 нержавеющей сталью
| Дизайн машины: | Настраивается по потребностям клиента |
|---|---|
| Тип упаковки: | Из пластика |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Еда нержавеющей стали формируя машину, машину завалки еды Adjutable
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| сила: | 3.6кв |
автоматическая машина завалки еды 4800pcs/H делает аттестованный CE Mooncake
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21кв |
Машина автоматической еды Encrusting с ПК ядра 1800 до 4800 PLC мотора/часом
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600kg |
| Сила: | 3.6kw |

