Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
машина Chapati нержавеющей стали 800pcs/h полностью автоматическая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Chapati 1200pcs/H 20cm небольшой делая машину для пищевой промышленности
| Послепродажное обслуживание: | Установка поля, поручая и тренируя |
|---|---|
| Емкость: | 600-1300 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
промышленный Chapati 1200pcs/h делая машину, Chapati 150mm изготовляя оборудование
| Послепродажное обслуживание: | Установка поля, поручая и тренируя |
|---|---|
| Емкость: | 600-1300 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
машина создателя хлеба 1500pcs/h Roti, машина создателя 200g промышленная Roti
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Semi автоматическая прессформа фильма отжимая машины теста прокатывая
| сырцовое materila: | мука |
|---|---|
| материал: | нержавеющая сталь 304 |
| преимущество: | автоматический |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированную на заказчика режа форму
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс тефлона |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
1800 - автоматический Encrusting интерфейс человеческого компьютера машины 4800pcs/Hour
| Материал рамки: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Имя продукции: | Автоматическая Encrusting машина |
| Вес продукта: | 20-180g |
Полный стиль Lavash Турции делая машину для хлеба Lavash
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16кВт |
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |

