Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ industrial tortilla machine ] соответствие 273 продукты.
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
Нержавеющая сталь Roti Intellectualization изготовляя оборудование
| Название продукта: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Упаковка: | Пакет деревянной коробки |
Chapati Stainess стальной изготовляя оборудование
| Применение: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Небольшой выход 800pcs/h 100mm Roti изготовляя оборудование
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Водостойкое оборудование для печь армянское Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 кв |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
±2 грамм точности тесто круглого делания тесто машины с высокой точностью системы управления ПЛК
| Точность теста: | ±2 грамм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Напряжение: | 220V/380V |
Делящий и округляющий тесто с 3000-18000 штук/ч.
| Напряжение: | 220V/380V |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
арабская производственная линия хлеба 250kg/h, очередь за хлебом питы 23kw
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
14000pcs/h высоко вывело наружу санитарная очередь за хлебом Lavash
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |

