Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Томатная паста варенья концентрации делая машину 1.5tons в час
| Деталь: | 1.5tons в томатную пасту варенья концентрации часа делая машину |
|---|---|
| Входной сигнал: | Свежий томат |
| Выход: | Томатная паста |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | SSS |
Сконцентрированная производственная линия пульпы плода для поленик клубник Blueberrues
| Тип: | Производственная линия пульпы плода |
|---|---|
| Сертификация: | ISO |
| Напряжение тока: | 380V/50 Hz или заказом |
Сконцентрированная большая емкость производственной линии пульпы плода
| Тип: | Производственная линия пульпы плода |
|---|---|
| Сертификация: | ISO |
| Напряжение тока: | 380V/50 Hz или заказом |
Томатная паста жестяной коробки пакуя делая машину 300kgs в час
| Вес: | 60000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 1.5t/h |
| Тип продукта: | Плод |
Технологическая линия 500kg/H плода кетчуп варенья соуса томатной пасты
| Емкость: | 500kg/h, как спрошено |
|---|---|
| Применение: | Шайба и сушильщик фрукта и овоща |
| Имя: | Высокая машина для просушки технологической линии фрукта и овоща Effeciency |
Автоматическая технологическая линия пюра томата для делать затира
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
| Тип продукта: | Плод |
Скорость 30 до 50 бутылок скорости 30 до 50 автоматизированной производственной линии варенья ПЛК/Мин
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применение: | Томатный джем, паста, соус и т. д. |
Большая емкость 6.5t/H свежего изготовления на заказ технологической линии пюра томата
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
|---|---|
| Тип продукта: | Плод |
| Применение: | Наклейте делать |
Тонны технологической линии 6,5 пюра томата большой емкости свежие/час
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Сила: | 150kW |

