Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Свежая большая емкость технологической линии 6.5t/H пюра томата
| ВЕС: | 80000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
| Тип продукта: | Плод |
Большая емкость технологической линии 6.5t/H варенья томата свежих фруктов
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
| Тип продукта: | Плод |
Свежая большая емкость технологической линии 6.5tons/Hour пюра томата
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Сила: | 150kW |
Изготовление на заказ технологической линии пюра томата большой емкости свежее
| Вес: | 30000 kg |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
| Размер (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Большая емкость производственной линии 6.5t/H пюра плода томата качества еды свежая
| Тип: | Пульпа плода |
|---|---|
| Сила: | 150kW |
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Производственная линия 3ton/Day варенья обработки плода
| Применение: | Наклейте делать |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Преимущество: | Длинный срок службы |
Промышленная большая и небольшая мини производственная линия варенья плода масштаба
| Размер (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Сила: | 180kwh |
| Напряжение тока: | 220V/380V/440V |
Технологическая линия 220 соуса затира варенья плода - 1000ml подгоняло напряжение тока
| Применение: | Переработка соуса из фруктового джема |
|---|---|
| Заполняя точность: | ≤±1% |
| Режим деятельности: | Автомат/полуавтомат |
Тонны производственной линии 50 варенья затира соуса сока манго/h или изготовление на заказ
| Тип: | Машина обработки плода |
|---|---|
| Сила: | 180kw |
| Вес: | 4000kg |
Сталь Stainelss качества еды производственной линии пюра плода изготовления на заказ
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 8000*800*1700mm |
| Применение: | Обработка свежих фруктов |

