Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
High Accuracy Automatic PLC Controlled Fruit Processing Line for Efficient 1-100t/h Capacity
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
|---|---|
| Processing Accuracy: | High |
| Processing Method: | Automatic |
Технологическая линия плода качества еды нержавеющей стали PLC с высокой точностью
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
| Обработка точности: | Высокий |
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Полностью автоматическая линия переработки фруктов с системой управления ПЛК, габариты 12000 x 8000 x 3000 мм, для непрерывного производства фруктов и производительностью 1-100 т/ч
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Устойчивая линия по переработке фруктов для пищевых продуктов
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Наименование продукта: | Технологическая линия плода |
| Способ обработки: | Автоматический |
High Processing Accuracy Fruit Processing Line with 150kw Power Supply and 12000*8000*3000mm Dimensions
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
|---|---|
| Processing Accuracy: | High |
| Product Name: | Fruit Processing Line |
Линия переработки фруктов с габаритами 12000*8000*3000 мм, электропитанием 150 кВт и упаковкой продукции в пакеты
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Автоматическая линия переработки фруктов 12000*8000*3000 мм с производительностью 1-100 т/ч и электропитанием 150 кВт
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Линия переработки фруктов 12000*8000*3000 мм с электропитанием 150 кВт и производительностью 1-100 т/ч для высокой производительности
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Линия по переработке фруктов из нержавеющей стали Мощность ввода 1-100 т/ч
| Напряжение: | 220/380/440V |
|---|---|
| Способ обработки: | Автоматический |
| Система управления: | ПЛК |

