Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Качество еды производственной линии пюра плода изготовления на заказ
| Напряжение тока: | 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Размер (l*w*h): | 8000*800*1700mm |
| Материальная машина: | Качество еды 304 SS |
Эффективная линия по переработке томатов для томатной пасты полуавтоматического или автоматического класса
| Конечный продукт: | томатная паста |
|---|---|
| Сила: | 150KW |
| Емкость машинного оборудования: | 25T/H |
Машины для переработки соуса для кондитерской пасты Помидоры Производственная линия 30 тонн в день
| Тип: | соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
Автоматическая линия по переработке фруктов 1 - 100 т/ч для повышения производительности
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Размер ((L*W*H): | Зависит |
25 тонн в производственную линию томата технологической линии затира пульпы томата часа свежую
| Емкость машинного оборудования: | 25t/h |
|---|---|
| Тип продукта: | Пульпа томатной пасты |
| Применение: | делать томатной пасты |
Свежее изготовление на заказ технологической линии плода варенья томата
| Сертификация: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Условие: | Новый и изготовление на заказ |
| Напряжение тока: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, подгоняют |
Технологическая линия соуса пасты варенья томата стеклянной бутылки с СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ ПЛК
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Заполняя ряд: | 200-1000ml |
| Применение: | Варенье, затир, соус, Etc. |
Подгонянная нержавеющей сталью бутылка ЛЮБИМЦА мешка технологической линии соуса пасты варенья безгнилостная
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Заполняя точность: | ≤±1% |
| Емкость: | Подгонянный |
Автоматическая линия по производству соуса из томатной пасты с упаковкой в стеклянную бутылку
| Название продукта: | Линия по производству соуса из томатной пасты |
|---|---|
| Напряжение тока: | Подгонянный |
| Режим деятельности: | Автомат/полуавтомат |
Технологическая линия 2T/H томата свежих фруктов бутылки ЛЮБИМЦА
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Тип продукта: | Плод |
| Применение: | Машина пищевой промышленности |

