Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Автоматическая производственная линия томатной пасты
| Сертификация: | ISO 9001 |
|---|---|
| Гарантия: | Один год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
Эффективная линия производства томатной пасты с 150кВт питанием под управлением ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| упаковка продукта: | сумка |
| Электрическое питание: | 150KW |
Производственная линия томатной пасты для 300 тонов машина обработки дня
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((l*w*h): | 2000*1100*200 см |
Производственная линия по производству томатной пасты на 100 тонн в день
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
6.5tons в производственную линию томатной пасты часа сырцовую
| вес: | 8000 KG |
|---|---|
| Применение: | Наклейте делать |
| Сырье: | Свежий томат |
Линия производства томатной пасты на 50 тонн в день
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 150kWh |
| Размер ((L*W*H): | 2300*11000*300 см |
Автоматическая сырцовая производственная линия 6.5tons томатной пасты в час
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
|---|---|
| Применение: | Наклейте делать |
| особенность: | Удобный |
Automatic Tomato Paste Production Line with 220/380/440v Voltage Stainless Steel Food Grade and High Processing Accuracy
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Capacity Input: | 1-100t/h |
Линия по обработке томатной пасты с управлением ПЛС для получения конечного продукта
| Применение: | Наклейте делать |
|---|---|
| Сырье: | свежий томат |
| Система вакуума: | Доступно |
Semi автоматическая технологическая линия 0.5t/H томатной пасты
| Вес: | 60000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 0.5T/h |
| применение: | Наклейте делать |

