Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Нержавеющая сталь качества еды технологической линии соуса затира варенья
| Применение: | Наклейте делать |
|---|---|
| Сырье: | Плод |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
Автоматическая упаковка сумки технологической линии 12000*8000*3000mm варенья плода нержавеющей стали
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Обработка точности: | Высокий |
10мл - технологическая линия соуса затира варенья 220Л с системой управления ПЛК
| Напряжение тока: | Подгонянный |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Гарантия: | 1 год |
Подгонянная упаковка сумки 220Л системы обработки соуса пасты варенья плода напряжения тока 10г безгнилостная
| Упаковка: | Асептический пакет полиэтиленовый пакет |
|---|---|
| Заполняя ряд: | 10г-220л |
| Название продукта: | Технологическая линия соуса затира варенья |
Линия 1 концентрата томата безгнилостной сумки пакуя - 100t/H
| Деталь: | производственная линия концентрата томата безгнилостной сумки 1-100t/H пакуя |
|---|---|
| Емкость: | 1-100T/H |
| Входной сигнал: | Свежий помидор |
Stainless Steel Food Grade Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and 150kw Power Supply for High Capacity Input 1-100t/h
| Power Supply: | 150kw |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Компактная линия по переработке фруктов 12000*8000*3000 мм с 150кВт электропитанием и строительством из нержавеющей стали пищевого качества
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Сумка технологической линии 1-100t/h плода большой емкости пакуя высокую точность
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Метод обработки: | автоматический |
| упаковка продукта: | сумка |
Точность технологической линии 1-100t/h плода большой емкости автоматическая высокая
| Метод обработки: | автоматический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |

