Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Автоматическая линия по переработке фруктов с напряжением 220/380/440 В и 150 кВт питания для производства джема большой мощности
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Технологическая линия 150kw 1-100t/h плода управлением PLC высокой точности
| Обработка точности: | Высокий |
|---|---|
| Электропитание: | 150KW |
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
Автоматическая линия обработки фруктовой конфеты с управлением ПЛК, мощность ввода 1 - 100 т/ч
| Способ обработки: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 220/380/440V |
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
бутылки технологической линии 4000 сока манго вкуса бутылки любимца 250ml пакуя в час
| Деталь: | Бутылка любимца сока 250ml манго вкуса пакуя 4000bottles в час |
|---|---|
| Входной сигнал: | порошок или пульпа манго |
| Выход: | сок манго вкуса |
Технологическая линия плода для шелковиц Guava виноградин клубник голубик
| Сырье: | Голубики, клубники, поленики, виноградины, Guava, шелковицы, томат |
|---|---|
| перерабатывающие мощности: | 500kg в час или выше |
| Материал машины: | Качество еды 304 SS |
Линия по переработке фруктов и овощей для проектов под ключ
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Ядр PLC технологической линии пульпы плода большой емкости
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня |
|---|---|
| Тип: | Пульпа плода |
| Сила: | 150kw |
Технологическая линия 63% Brix манго естественного вкуса
| Тип: | машина обработки плода |
|---|---|
| Сила: | 180kwh |
| Размер (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
220V / нержавеющая сталь технологической линии овоща плода 380V/сталь углерода/материал легированной стали
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности: | Подгонянный |
| Послепродажное обслуживание: | Обеспеченный |

