Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ tomato paste production line ] соответствие 112 продукты.
Технологическая линия 100Ton/час овоща плода томата качества еды
| Емкость испарения: | 100t/h |
|---|---|
| Влияние: | 6 влияний доступных |
| Материал машины: | Качество еды нержавеющей стали |
Сконцентрированные большая емкость смешанной технологической линии варенья плода/эффективность
| Емкость: | 3t/h |
|---|---|
| Особенность: | Сохраняя энергия |
| Пакет: | Безгнилостная сумка |
Bottles/H машины обработки 4000 до 5000 фруктового сока бутылки 210ml
| Тип: | Пульпа плода |
|---|---|
| Вес: | 80000 KG |
| Емкость машинного оборудования: | 2t/h |
Автоматические Bottles/H машины обработки 4000 до 5000 фруктового сока
| Емкость машинного оборудования: | 1T/h |
|---|---|
| Тип продукта: | Плод |
| Конечный продукт: | Пульпа плода |
Размер источника питания 12000*8000*3000мм машинного оборудования 150кв обработки фруктов качества еды СУС304
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Обработка точности: | Высокий |
| Система управления: | PLC |
Сок манго сумки технологической линии плода высокой точности пакуя делая машину
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Название продукта: | Технологическая линия плода |
| упаковка продукта: | сумка |
Сырцовая машина обработки 2T/H сока манго 300 - бутылка 500ml
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 2t/h |
| Применение: | Овощ плода |
Обрабатывающее оборудование 1-100t/h плода качества еды нержавеющей стали
| Метод обработки: | автоматический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
| упаковка продукта: | сумка |
машина безгнилостной сумки 220L автоматическая пакуя для фруктового сока
| деталь: | безгнилостная сумка 220L пакуя для машины фруктового сока автоматической пакуя |
|---|---|
| Входной сигнал: | продукт плода |
| Выход: | сумка 220L |
Машины для переработки фруктов, управляемые ПЛК, с мощностью ввода от 1 до 100 т/ч
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Обработка точности: | Высокий |
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |

