Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Flatbread производственной линии Tortilla коммерческого использования для фабрики еды
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход газа: | 4-14 ³ /h m |
машина еды 3800pcs/h Encrusting, электрическое оборудование производства продуктов питания
| Название продукта выхода: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
| Тип:: | tortilla |
Арабская производственная линия Tortilla хлеба самолетом давит прессу или прессу гидравлического давления
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Машина создателя Tortilla мозоли нагрева электрическим током автоматическая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| сила: | 21 KW |
Производственная линия Roti Tortilla муки нержавеющей стали большой емкости 304 мексиканськая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380в/3фасе |
Технологическая линия Tortilla 2 голов, Tortilla 30g изготовляя оборудование
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
серебряная коммерчески машина Tortilla 2000pcs/H с экраном касания
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Машина создателя Tortilla мозоли нержавеющей стали 700pcs/h
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |

