Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Регулируемый гидравлический нагревая Tortilla муки делая машину для рекламы
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Высокая урожайность 1300 частей в Tortilla мозоли часа делая машину
| Применение:: | фабрика, супермаркет, ресторан |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Коррозионностойкий Tortilla муки 150mm делая машину
| Применимые индустрии:: | Еда & пекарня |
|---|---|
| После обслуживания гарантии:: | Онлайн поддержка |
| Гарантия:: | 1year |
Прокатанное положенное автоматическое машины делать хлеба плюшки теста облупленное
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Продукт зерна экрана касания 1400pcs/h 10cm делая машины
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 800 PCS/HR |
| Чистый вес: | 500kg |
Небольшой Tortilla размера делая машиной 1000 - 3000pcs одно см часа 10 до 50
| Скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
8 - 50 мм роликовая ширина Тортильщика для крупномасштабного производства
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Система управления: | ПЛК |
1000pcs/h Tortilla нагрева электрическим током 300mm делая машину
| Компоненты ядра: | plc |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Dia. tortilla: | 100-300 мм |
Tortilla муки 600pcs/h 200mm делая машину с охлаждая линией
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 200-1000pcs/h |
| Сила: | 21кв |

