Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
продукт зерна 42.57kw 3800pcs/h 270mm делая машины
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 3000-3800 PCS/HR |
| Сила: | 42,57 KW |
коррозионностойкий Chapati 6000pcs/h делая машину для дела
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Высокий Tortilla выхода 6000pcs/h 270mm делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Оборудование Tortilla муки экрана касания, Flatbread 1400pcs/h делая машину
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600KG |
Tortilla регулируемой нержавеющей стали промышленный делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Полностью автоматическая машина 1500 делать хлеба питы - 5000pcs/H
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Chapati Roti блинчика Tortilla муки делая машину автоматический
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |
Регулируемый продукт зерна делая машины с охлаждая линией
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Tortilla делая емкость 1000-3000pcs/Hour продукции круга 10-30cm машины
| Емкость: | 1000-3000pcs один час |
|---|---|
| Вес: | 420kg |
| Сила: | 22V |
производственная линия 6000pcs/h Lavash, машина делать хлеба Tortilla 200g
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23Кв |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |

